Приглашаем в военно-патриотический клуб

Ишимское хуторское казачье общество приглашает ребят в возрасте от 10 лет на занятия в военно-патриотический клуб «Юные коркинцы», занятия проходят на безвозмездной основе при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

На занятиях мы изучаем:
1. История и традиции Российского казачества – в рамках предмета предусмотрено проведение занятий с использованием современных мультимедийных технологий.
2. Традиционные воинские искусства — фланкировка шашкой – предусмотрено проведение занятий с использованием специальных тренировочных шашек.
3. Огневая подготовка – предусмотрено проведение занятий с использованием макетов массогабаритных современного вооружения, стрельбы из пневматической винтовки, а также упражнения учебных стрельб из охолощенного оружия;
4. Строевая подготовка – в рамках занятий,выполняются упражнения для отработки элементов строевой подготовки с традиционным клинковым оружием;
5. Общая физическая подготовка – рамках занятий предусмотрено проведение занятий на основе методики «Кроссфит», занятий в тренажерном зале, и в плавательном бассейне.

По всем вопросам можете звонить по телефону 8-919-938-38-70, а так же писать в группу социальной сети «В контакте».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *